Являясь официальным представителем, имеем возможность поставить любые запасные части для оборудования компании Piovan SpA (воздушные фильтра, барабаны сушек, электродвигателя и многое другое). В Украине имеется склад основных расходных материалов. Наша сервисная команда всегда готова помочь Вам в подборе и замене любых запасных частей.

PART NO.

DESCRIPTION

018338B

THERMOREGULATOR APPLICATION H/G

1040507

THREADED BAR M12 4.6 ZINC DIN975

1070401

GRID MESH 10x10 F WIRE D1

1220140

PIPE D.50x1.5 AISI304 TYPE"A" L=5800mm

1220171

PIPE D.50X2 AISI304 TYPE "A" L=6000mm

1220221

PIPE D.60.3x1.5 AISI304 TYPE "A" L=5800

1220234

PIPE D60.3x2 AISI304 TYPE "A" L=6000mm

1220299

PIPE D.40x1,5 AISI304 TYPE A L=5800mm

1220614

PIPE D.40x1.2 AISI304 TYPE "A" 5800mm

1230117

ROD D.3 DRAWN UNI6900 X10 CrNiS 1809

1421207

EXTRUDED PROFILE DRAWING 603D0220

1430434

PIPE D.40x1,5 UNI9006/1 T6 ALUM.PICKLED

1430545

PIPE D.50x1,4 UNI9006/1 T6 ALUM.PICKLED

1430610

PIPE D.60x1,5 UNI9006/1 T6 ALUM.PICKLED

1430633

TUBE D75x2 UNI9006/1 T6 ALUM.PICKLED

1620832

PIPE 16x1 L=5.5m WORK-HARDENED COPPER

1810306

POLITEX FILTER A/250-BA 2 m HEIGHT

1810324

POLYESTER FILTER 3435-3/01 K2 350 G/MQ

1810902

SILICONE SPONGE RUBBER SP.5

1810915

SILICONE PLATE SP.2

1811011

CORK PIPE INSULETOR TEL371 D.89 SP=30

1811015

FIBREGLASS FELT CRAFT PAPER ALL. RETTIN

1811019

CORK PIPE INSULETOR TEL371 Di.133 SP=30

1811221

SLAB AGLOMIX SP=20 1000x2000 EUROFOAM

1811222

SLAB AGLOMIX SP=30 1000x2000 EUROFOAM

1840701

SOLID ROUND 6

1850103

ADHESIVE SPONGE RUBBER 10x4

1850104

ADHESIVE SPONGE RUBBER 20x5

1850109

ADHESIVE SPONGE RUBBER 25x5

1850112

ADHESIVE SPONGE RUBBER 30x5

1850114

ADHESIVE SPONGE RUBBER 16x4

1850117

ADHESIVE SPONGE RUBBER 20x10

1850118

ADHESIVE SPONGE RUBBER 50x10

1850132

SILICONE FOAM PROFILE 25x6 RIF.412

1850204

SECTION RUBBER CODE 6331640

1850205

RUBBER PROFILE (draw 6331900)

1850206

SECTION RUBBER CODE 6331910

1850210

SECTION RUBBER

1850211

SECTION CODE P222

1850214

PARA RUBBER 20x10 45 SHORE

1850218

SECTION CODE P222 VITON

204000010150

TERMOSTICK 150°C PETES

204000010160

TERMSTICK 160°C PETES

2119640

COUPLING FOR BLOWER OUTLET D.50 ALUM.

4010142

SCREW UNI6107 M4X8 4.8 ZINCATED

4010144

SCREW UNI6107 M4X12 4.8 ZINCATED

4010602

VTCE UNI5931 M4X10 8.8 ZINC.

4010605

SCREW UNI5931 M4x16 8.8 ZINCATED

4010607

SCREW UNI5931 M4X20 8.8 ZINCATED

4010617

VTCE UNI5931 M5X14 8.8 ZINCATED

4010618

SCREW UNI5931 M5X16 8.8 ZINCATED

4010620

SCREW UNI5731 M5X20 8.8 ZINCATED

4010629

SCREW UNI5931 M5X70 8.8 ZINCATED

4010630

SCREW UNI5931 M5X30 8.8 ZINCATED

4010637

SCREW UNI5931 M6X25 8.8 ZINC.

4010642

SCREW UNI5931 M6x50 8.8 ZINCATED

4010645

SCREW UNI5931 M6x70 8.8 ZINCATED

4010646

SCREW UNI5931 M6x80 8.8 ZINCATED

4010652

SCREW UNI5931 M8X12 8.8 ZINCATED

4010654

SCREW UNI5931 M8X16 8.8 ZINCATED

4010656

SCREW UNI5931 M8X20 8.8 ZINCATED

4010657

VTCE UNI5931 M8X25 8.8 ZINCATED

4010658

VTCE UNI5931 M8x30 8.8 ZINC.

4011109

SCREW UNI7380 M6X16 10.9 ZINCATED

4011112

SCREW M10x20 THREADED TANG RETANGUL.HANK

4011119

SCREW UNI7380 M5X10 10.5 ZINCATED

4011130

VSTE UNI5927 M4x5 STEEL AISI304

4011135

SCREW UNI7380 M6x16 STAINLESS STEEL

4011136

VTCE 8x20

4011146

SCREW UNI5931 M5x55 S.STEEL AISI304

4011181

SCREW COD.6718 AA00 L=5mm

4011241

SCREW UNI5923 M6X18 12.9

4011425

SCREW UNI5927 M5x8 STEEL 12.9

4011646

SCREW UNI5737 M8X100 8.8 ZINCATED

4011683

SCREW UNI5931 M5X25 STAINLESS STEEL

4011834

VTE UNI5739 M6X16 8.8 ZINC.

4011837

SCREW UNI5739 M6x30 8.8 ZINCATED

4011848

SCREW UNI5739 M8x20 8.8 ZINCATED

4011850

SCREW UNI5739 M8x30 8.8 ZINC

4011885

SCREW UNI 5739 M8x100 8.8 ZINC.

4011939

VTE UNI5739 M16X50 8.8

4013224

SCREW UNI7688 M4x16 4.8 ZINCATED

4014057

VTCE UNI5931 M8x35 12.9

4014079

SCREW UNI5931 M10x100 12.9

4014103

SCREW UNI5931 M12x30 12.9

4014106

SCREW UNI5931 M12x45 12.9

4014107

SCREW UNI5931 M12x50 12.9

4014146

SCREW UNI5931 M16x50 12.9 STEEL ZINCATED

4014701

SPRING PRESSURE DEVICE 1608.06 M6x14

4014702

THREADED DOWEL M8x16 SPHERA D.5

4016004

SCREW UNI5739 M4X16 STAINLESS STEEL

4016005

SCREW UNI5739 M4X20 STAINLESS STEEL

4016020

SCREW UNI5739 M6X20 STAINLESS STEEL

4016112

TAPTITE SCREW M4X8 C15 ZINCATED

4016605

SCREW UNI7380 M6x20 10.9 ZINC.

4016606

SCREW UNI7380 M5x16 10.9 ZINCATED

4016806

SCREW M8x30 UNI5739 CL.10,9

4016901

SELF-TAPPING-SCREW UNI9707 3x8

4016913

SELF-TAPPING-SCREW UNI9707 3.5x12

4016914

SELF-TAPPING-SCREW UNI9707 3.5x14

4016918

SCREW UNI5737 M12x45 STEEL.10.9

4017201

SCREW UNI7380 M3x6 STEEL

402009010000

MICRO EV.4 WAYS 12Vcc VZ1120-6M0-M5

4020206

HEXAGON NUT UNI5588 M8 8 ZINCATED

4020245

HEXAGON NUT UNI5588 M6 OT58

4020404

HIGH LOGHING NUT DIN 982 M6 6 ZINCATED

4020420

LOW LOCKING NUT DIN 985 M8 6 ZINCATED

4020502

CAP NUT UNI5721 M6 5.8 ZINCATED

4020551

CAP NUT UNI5721 M5 5.8 NICKEL PLATED

4020806

WING NUT 5448-M10 6 STEEL ZINCATED

4021301

AUTO-BRACKE NUT NHT/10/4M 6.8 STAINL.STE

4021314

LOGHING NUT M5x0,8 CL.10 DAXR80 ZINCATED

4021331

LOCKING NUT M10x1.25 STAINL.STEEL DAXR80

4021332

LOCKING NUT M6x1 CL10 DAXR80 INOX

4021333

GAGE NUT M6 Q10 SP=2,5 STEEL ZINCATED

4021336

HIGH LOGHING M4x0,7 STEEL DAX R80

4021345

LOCKING NUT M12x1.25 STEEL DAX R80

4021602

KNURLED RIVETING NUT M4 TFM/Z STEEL ZINC

4021604

KNURLED RIVETING NUT M6 TFM/Z STEEL ZINC

4021605

KNURLED RIVETING NUT M8 TFM/Z STEEL ZINC

4021701

RIVETING NUT RF41 M4 STEEL ZINCATED

4021702

RIVETING NUT RF41 M5 STEEL ZINCATED

4021703

RIVETING NUT RF41 M6 STEEL ZINCATED

4021704

RIVETING NUT RF41 M8 STEEL ZINCATED

4021705

RIVETING NUT RF41 M10 STEEL ZINCATED

4021904

RIVETING NUT RF66 M5 STEEL

4021905

RIVETING NUT RF48 M5 STEEL

4021908

RIVETING NUT M10 X 25 3434110060

4021914

RIVETING NUT RK01 M6 080 STEEL ZINCATED

403001010010

PRESSION REDUCTION ARX20F01 +

4030503

CYLINDR.SPRING UNI6364-B d = 5 mm l=16

4030504

CYLINDR.SPRING UNI6364-B d = 5 mm l=28

4030505

PIN d= 6 mm x L= 28 mm ( m6 ) DIN6325

4030685

SPRING DIN1481 4X20 STEEL

4030693

ELASTIC PLUG DIN1481 4X40 STEEL

4030707

ELASTIC PLUG DIN1481 5X20 STEEL

4031146

SPRING PIN UNI6875 4X18 STEEL

4031147

SPRING PIN UNI6875 4X20 STAINLESS STEEL

4031157

SPE UNI6875 5X10 STEEL

4031209

SPLIT PIN UNI1336 2X15 3.6 ZINCATED

4031216

SPLIT PIN UNI1336 3X20 3,6 ZINCATED

4031224

SPLIT PIN UNI1336 4X20 3,6 ZINCATED

4031326

SPLIT PIN UNI1336 4X30 STEEL

4031329

SPLIT PIN UNI1336 4X40 STEEL

4031330

SPLIT PIN UNI1336 4X50 STEEL

4031701

SPE UNI6873 3X10 STEEL

4040111

WASHER UNI6592 10,5-21 3.6 ZINC.

4040113

WASHER UNI6592 15-28 3.6 ZINCATED

4040132

WASHER UNI6592 6,4 STAINLESS STEEL

4040304

WASHER UNI6592 6,4-12,5 BRAS

4040408

WASHER UNI6592 6,4-12 SP.2 NYLON

4040410

WASHER UNI6592 8,4-17 NYLON

4040605

WASHER UNI6593 6,6-18

4040606

WASHER UNI6593 9-24

4040652

PLANE BUSH DIN6340 13-35 SP=5

4040810

WASHER UNI1751A 10,5 C70

4040813

RE UNI1751A 17 C72

4041205

WASHER KNURLED 8,4 STEEL

4041405

ELASTICS WASHER ONDU.Di10.5 UNI3545

4041506

WASHER UNI6593 6.6x18 STEEL

4041609

WASHER 10x14 SP=1.5 COPPER

4041612

WASHER 18x26 SP=1,5 CODE 361920018026

4041614

WASHER 12x18 SP=1,5

4041615

WASHER 2651 3/8 CAMOZZI

4041617

WASHER 22x30 SP=1.5 COPPER

4043001

ELASTIC RING UNI7435 12 STEEL A4

4043003

ELASTIC RING D.12 UNI7435 BRASS

4043005

ELASTIC RING D.35 UNI7437 BRASS

4043107

ELASTIC RING UNI7435 10 STEEL

4043111

ELASTIC RING UNI7435 14 STEEL

4043114

ELASTIC RING UNI7435 17 STEEL

4043115

ELASTIC RING UNI7435 18 STEEL

4043116

ELASTIC RING UNI7435 19 STEEL

4043117

ELASTIC RING UNI7435 20 STEEL

4043132

ELASTIC RING UNI7435 35 STEEL

4043145

ELASTIC RING SEEGER UNI7435 DIAM.50

4043152

ELASTIC RING UNI7435 60 STEEL

4043168

ELASTIC RING UNI7435 95 STEEL

4043323

ELASTIC RING UNI7437 32 STEEL

4043326

ELASTIC RING UNI7437 35 STEEL

4043333

ELASTIC RING UNI7437 42 STEEL

4043349

ELASTIC RING UNI7437 60 STEEL

4043379

ELASTIC RING UNI7437 110 STEEL

4043811

ELASTIC RING DIN6799 8 STEEL

4043815

ELASTIC RING DIN6799 15 STEEL

4043901

SPACER 6107/11/26

4043903

SPACER 5300/8/4/06

4043908

THREADED SPACER COD. 5691 AA00

4044101

COLLAR RIF.741027

405006010000

AIR FILTER - H2 - CARRIER ASSY

405014010000

AIR FILTER ASSY

4051305

STEEL TONGUE UNI6604 A 4x4x18 6.8

4051319

STEEL TONGUE UNI6604 A 5x5x18 6.8

4051325

STEEL TONGUE UNI6604 A 5x5x36 3.8

4051337

STEEL TONGUE UNI6604 A 6x6x20 6.8

4051374

STEEL TONGUE UNI6604 A 10x8x40 6.8

4051410

STEEL TONGUE UNI6604-69A 14x9x70 6.8

4051422

STEEL TONGUE UNI6604-69A 16x10x56 6.8

4051424

STEEL TONGUE UNI6604-69A 16x10x70 6.8

4051436

STEEL TONGUE UNI6604-69 A 18x11x50 6.8

4051451

STEEL TONGUE UNI6604-69 A 20x12x63 6.8

4051704

HOSE CLAMP STD 14/24 STEEL BAND 9

4051706

HOSE CLAMP STD 14/22 STEEL BAND 12

4051709

HOSE CLAMP STD 24/44 STEEL BAND 12

4051711

HOSE CLAMP STD 40/60 STEEL BAND 12

4051712

HOSE CLAMP STD 47/67 STEEL BAND 12

4051713

HOSE CLAMP STD 62/82 STEEL BAND 12

4051714

HOSE CLAMP STD 77/97 STEEL BAND 12

4051805

CLAMP LEGRAND 32037 L=100 3.5x140 NYLON

4051808

STICK SUPPORT 32065 LEGRAND

4051809

HOSE CLAMP D.63/63 STEEL

4051810

HOSE CLAMP D.48/51 STEEL

4051811

HOSE CLAMP D.98-103 STEEL

4051814

HOSE CLAMP D.92/97 STEEL

4051815

HOSE CLAMP D.86-91

4051818

HOSE CLAMP D.52-55

4051819

BAND GRIP" 9MM ZINCATED

4051820

TERMINAL/SPLIT PIN /9MM

4051821

HOSE CLAMP D.64/67 STEEL

4051822

HOSE CLAMP D.68x73

4051825

HOSE CLAMP D.131x139

4051828

CLAMP TY-RAP TY38M 4.8 L4.8 NYLON L197mm

4051829

HOSE CLAMP D.149-161

4051830

CLAMP 31919

4051832

HOSE CLAMP D.104x112

4051838

HOSE CLAMP D.201-213

4051840

HOSE CLAMP D.113x121

4051843

HOSE CLAMP D.150 STEEL

4051845

HOSE COLLAR /250-260 STEEL

4051847

JUNCTION RING AP220Z Fe37 ZINCATED

4051851

CLAMP LEGRAND 32040 NYLON

4051852

HOSE CLAMP D.36x39

4051856

COUPLING 4" GRUVLOK

4051858

COUPLING 2" GRUVLOK

4051860

COUPLING 6" GRUVLOK

4051861

HOSE CLAMP STD 50/325

4051864

C CLAMP / SCREW DIA.58-75 ART.81388

4051865

C CLAMP / SCREW DIA.32-44

4051867

HOSE PIPE TERMINAL HERCULES 94/115 FIP

4051873

COUPLING 3" GRUVLOK

4051876

COUPLING 2" 1/2 GRUVLOK

4051879

HOSE CLAMP PA66 12.6X1000 BLACK

4051886

CLAMP WIT-018RA-4-0

4051896

HOSE CLAMP D.44-47 STEEL

4052001

STAINL.STEEL TONGUE UNI6604-69A 3x3x10

4052937

RIVET To DRAW 3x11

4052951

RIVET To DRAW 3,8x9

4053402

STAINL.STEEL RIVET 6,4x23,7

4053408

RIVET RF41 M5 055/4000 COD.56134105055

4053706

SMALL BLOCK SLM8 M8x60 ART.0622 FISCHER

4053903

METALLIC BALLAST (ZINC DISCS) ZINC.STEEL

4053905

BALL D.10 STEEL

4060101

LUBRIFICATOR UNI7663 TYPE A

4070215

RING V-RING V-45 S VITON

4070217

RING V-RING V-55 S VITON

4070219

RING V-RING V-65 S VITON

4070223

RING V-RING VS - 90 S VITON

4070230

RING V-RING V-160 S VITON

4070265

RING V-RING V-80 S VITON

4070287

RING V-RING V-199 S VITON

4070402

SEALED RING SM9011012

4070405

SEALED RING SM40557

4070408

SEALED RING SM55728 GACO

4070411

SEALED RING SM30427

4070416

SEALED RING SM20357

4070427

SEALED RING SM4052/7

4070430

SEALED RING SM507010

4070432

SEALED RING SM406007 VITON

4070436

SEALED RING SM55728

4070535

GASKET OR 3300 FP75 VITON Di.75,87-d2,62

4070536

GASKET OR 4081 FP75 VITON Di.20,22-d3,53

4070541

SCARPER IDROSTOP RM6575 NBR

4070548

SEALED RING SM 35 477

4070549

SCARPER IDROSTOP RM7583 NBR

4070551

SEALED RING A7010010-NBR

4070552

SCRAPER d.60 PU6-60-68,6-5,3-6,5

4070555

RING 75-100-10 NBR

4070556

SEALED RING AS 20 32 7 NBR

4070557

RING A85-120-12 NBR

4070559

GASKET T.R.BA 60x85x10 VITON

4070562

V-Ring VA-300 NBR

4070565

RING V-RING VA-0022 NBR

4070566

SEALED RING A 17-28-7 DIN 3760 NBR

4070568

RING V-RING VA-0022 VITON

4070569

SEALED RING A 17-28-7 DIN 3760 VITON

4070570

SEALED RING G 30.62.10 VITON

4070571

SEALED RING G 25.37.5

4070572

SCARPER IDROSTOP

4070609

GASKET OR 153 GACO Di.49,21-d.3,53

4070613

GASKET OR 4237 GACO Di.59,92 d.3,53

4070617

GASKET OR 171 GACO Di.29,74-d.3,53

4070619

GASKET OR 3156 GACO Di.39,34-d.2,62

4070620

GASKET OR 6237 VITON Di.59,69-d.5,34

4070622

GASKET OR 3193 GACO Di.48,89-d.2,62

4070628

GASKET OR 3231 GACO Di.58,42-d.2,62

4070630

GASKET OR 2525 GACO

4070633

GASKET OR 171 GACO Di.68,26-d.3,53

4070641

GASKET OR 3075 GACO Di.18,72-d.2,62

4070644

GASKET OR 2212 GACO Di.53,7-d.1,78

4070650

GASKET OR 3162 GACO Di.40,95-d2,62

4070652

GASKET OR 6187 GACO Di.47,00-d.5,34

4070654

GASKET OR 4362 GACO

4070702

GASKET OR 4562 VITON Di.142,47-d.3,53

4070704

GASKET OR 144 VITON Di.39,69-d.3,53

4070705

GASKET OR 153 Di.49,21-d.3,53 VITON

4070708

GASKET OR 4900 VITON Di.228,19-d.3,53

4070710

GASKET OR 3243 Di.61,6-d.2,62 VITON

4070711

GASKET OR 3200 VITON Di.50,17-d.5,34

4070712

GASKET OR 6237 VITON Di.59,69-d.5,34

4070713

GASKET OR 6275 VITON Di.69,22-d.5,34

4070716

GASKET OR 6250 SI 80

4070718

GASKET OR 225 VITON

4070723

GASKET OR 4137 VITON Di.34,52-d.3,53

4070724

GASKET OR 3237 VITON Di.60 - d.2,62

4070725

GASKET OR 3231 VITON Di.39,34-d.2,62

4070729

GASKET OR 3081 VITON Di.20,24-d.2,62

4070730

GASKET OR 4850 VITON Di.215,49-d.3,53

4070734

GASKET OR 3056 VITON Di.13,95-d.2,62

4070741

GASKET OR 4525 VITON Di.132,94-d.3,53

4070742

GASKET OR 4131 VITON Di.32,92-d.3,53

4070751

GASKET OR 3300 EPDM Di.75,87-d.2,62

4070754

GASKET OR 4225 VITON Di.56,74-d.3,53

4070755

GASKET OR 4400 VITON Di.101,19-d.3,53

4070756

GASKET OR 4275 VITON Di.69,44-d.3,53

4070757

GASKET OR 4537 VITON Di.136,10-d.3,53

4070760

GASKET OR 3256 VITON Di.66,35-d.2,62

4070761

GASKET OR 185 VITON Di.89,69-d.5,34

4070763

GASKET OR 4925 VITON Di.234,5-d.3,53

4070764

GASKET OR 4700 VITON Di.177,4-d.3,53

4070769

GASKET OR 130 Di.22,22-d.2,62 VITON

4070772

GASKET OR 2043 VITON

4070773

GASKET OR 213 VITON Di.136,5-d.5,34

4070776

GASKET OR 3162 Di.40,95-d.2,62 VITON

4070779

GASKET OR Di.86 S=2,5 RED SILICON

4070780

GASKET OR 121 VITON Di.15,88-d.2,62

4070783

GASKET OR3181 VITON d.45,68 T.2,62

4070784

GASKET OR 3500 Di.126,67 d.2,62

4070785

GASKET OR 3118 VITON

4070788

GASKET OR 6162 VITON Di.39,69-d.3,53

4070799

GASKET OR 4337 VITON Di85,0 d.3,53

4070904

GASKET OR 108 VITON T.1.78 d=8.73

4070907

GASKET OR VITON Di86 S=2.5

4070908

GASKET OR 4050 Viton

4070911

GASKET OR 115 VITON Di11.91 d.2.62

4070912

GASKET OR 41000 VITON

4070922

GASKET OR 208 VITON

4070923

GASKET OR 81025 VITON

4070924

GASKET OR 81300 VITON

4070925

GASKET OR 4425 VITON

4070926

GASKET OR 6450 VITON

4070927

GASKET OR 229 VITON

4070928

GASKET OR 4487 VITON

4070929

GASKET OR 3400 VITON

4071006

GASKET 45x21 NA-1000 SP=2 GREEN

4071021

GASKET 107x90x3 NA-1003 Teadit

4071026

GASKET 90x139x2 DN80 3" GREEN

4071110

GASKET TEFLON /ROTALOC 1"1/4 UNF12 G114

4071111

GASKET N.1011-05 EPDM

4071112

PACKING 10x10 TYPE723

4071126

GASKET 2661-1/8 CAMOZZI

4071128

TO SHEAR COUPLING 1 ART.9904

4071132

TO SHEAR GASKET 1/2"ART.9902

4071135

GASKET 525338-0000 RIETSCHLE

4071138

GASKET D34,8x38-SP2 U101-014 TEFLON

4071139

GASKET 46,8x51-SP.2 U101-018 TEFLON

4071140

GASKET CODE EWN:0304092301

4071141

TO SHEAR GASKET 3/4" ART.7403

4071145

TO SHEAR GASKET 1-1/2" ART.9906

4071148

TO SHEAR GASKET FOR COUPLING 3/4" 24x15x

4071151

TO SHEAR GASKET FOR 3P 1"1/2 TIR.7406

4071159

FLANGE GASKET DN25/PN16 T.MAX 400G

4071161

FLANGE GASKET DN40/PN16 T. MAX 400G

4071162

FLANGE GASKET DN65/PN16 T. MAX 400G

4071171

GASKET 39x78x3 DN32 1"1/2 GREEN

4071174

FLANGE GASKET DN100/PN10Sp2 T.MAX 400G

4071179

GASKET TEMP-R TAPE CHR4.5x16

4071180

GASKET TEMP-R TAPE CHR 4.5x25

4071184

GASKET DN100 PN6 TIPO FF

4071185

GASKET DN150 PN6 TIPO FF

4071186

GASKET DN150 De218 PN6 TIPO FF

4071187

GASKET KIT REFCOMP 303884

4071188

GASKET REFCOMP 691090

4071190

GASKET TEMP-R TAPE CHR5x16 200°C

4071191

GASKET TEMP-R TAPE CHR5x25 200°C

4071193

GASKET GUCO/10A/20 Ø206 CP01IDR00016

4071301

RUBBER BELLOWS CODE AS059180

4080101

BEARING 6204-2RS (SKF)

4080102

BEARING 6206-2RS (SKF)

4080104

BEARING 6004-2RS SKF

4080108

BEARING 6205-2RS (SKF)

4080112

BEARING 6003-2RS SKF

4080115

BEARING 6006-2RS (SKF)

4080117

BEARING 6208-2RS SKF

4080118

BEARING 6202-2RS (SKF)

4080120

BEARING 3201-2RS (SKF)

4080125

BEARING 6306-2RS (SKF)

4080127

BEARING 6005-2RS (SKF)

4080128

BEARING 6001-2RS (SKF)

4080130

BEARING 3014-2RS (SKF)

4080131

BEARING 62209-2RS1 SKF

4080134

BEARING 6207-2RS1 SKF

4080135

BEARING 6313-2RS C3 G79 SKF

4080136

BEARING 6315-2RS C3 G79 SKF

4080138

BEARING 6007 2RS1

4080139

BEARING 6004-2RS AISI440 L55/2

4080213

BEARING 22216CC (SKF)

4080215

BEARING 22214CC (SKF)

4080306

BEARING 6312-2Z SKF

4080402

BEARING 6208 (SKF)

4080603

BEARING 2209E-2RS1 SKF

4080604

BEARING 1208E (SKF)

4081013

AXIAL WHEEL FAG SERIES AS1024

4081020

BEARING 63007-2RS1 S0 G3

4081021

BEARING ADJUSTABLE NEEDLE 21304 FAG

4081028

BEARING 61805-2RS SKF

4081031

BEARING 6309 2RS/CM/NS7

4081032

BEARING 5209 A1DDU7/C3/X26/SRIS5

4081038

BEARING SKF 3209 2RS

4081101

BEARING BMB 6204/EA002A SKF

4081204

BEARING 6000-RS (SKF)

4082809

STEEL NUT KM 8 (SKF)

4082810

RING NUT KM 9

4082811

STEEL NUT KM 10 (SKF)

4082813

STEEL NUT KM 12 (SKF)

4082814

STEEL NUT KM 13 (SKF)

4082816

RING NUT KM 15 STEEL

4082907

SAFETY WASHER MB 6 (SKF)

4082909

SAFETY WASHER MB 8 (SKF)

4082910

SAFETY WASHER MB 9 (SKF)

4082911

SAFETY WASHER MB 10 (SKF)

4082913

SAFETY WASHER MB 12 (SKF)

4082914

SAFETY WASHER MB 13 SKF

4082916

SAFETY WASHER MB 15 SKF

4083320

SUPPORT FLANGE UCFC 212 D.60

4083330

FLANGE SUPPORT UCFC 205 KOYO

4083334

ROD UNI6058-67 M8 50

4083502

SELF-LUBRICATING BUSH 2297/8

4083503

SELF-LUBRICAT.BUSH 14x20 L25/NECK De24x4

4083507

BUSH 2855/25 Di25 L=45

4083510

BUSHING BZ 20x25x28x2x30

4083518

CYLINDRICAL BUSH CB85 1008

4083521

FLANGED BUSH CB85 1415-22T

4083522

CYLINDRICAL BUSH CB85 1815 METAL BUSH

4083524

FLANGED BUSH CB85 1515-23T

4083530

SELF-LUBRICATING BUSH 18/214 L=25

4083533

CYLINDRICAL BUSH CB85 1208

4083542

BUSH IGLIDUR XFM-1416-17

4083543

BUSH IGLIDUR XFM-2528-21

4083551

FLANGED BUSH CB85 1215-20T

4083562

BUSH CB901615-24T MBI

4083566

FLANGED BUSH GLYCODUR PBG 121409 F

4083567

BUSH PBF - 1608-24T MBI

4090107

V-TYPE BELT XPZ L=1320

4090108

V-TYPE BELT XPZ L=1412

4090501

V-TYPE BELT SPA 1500

4090512

V-TYPE BELT A66 Lp 1706

4090515

V-TYPE BELT XPA 1900

4090516

V-TYPE BELT XPA 2180

4090518

V-TYPE BELT 1632 SPA1632 VULCOPLUS

4090520

V-TYPE BELT SPA 1900

4090521

V-TYPE BELT SPA 1700

4090522

V-TYPE BELT SPA 1482

4090702

POLIV BELT "J" 20 THROAT L1473

4090703

POLIV BELT P. "J" 1439 20 THROAT RB

4091713

PULLEY SPA DP355 4 GOLE

4091716

HUB 3020 D.55 TAPER BUSH

4091759

BUSH 2012 D.38 TAPER BUSH

4091760

BUSH 2517 D.35 TAPER BUSH

4091768

PULLEY HTD Z=60 5M15 D.8

4091770

HUB 3020 D.65 TAPER BUSH

4091774

HUB 3020 D.65 TAPER BUSH

4091775

HUB 2517 D.42 TAPER BUSH

4091789

PULLEY TL-SPZ71x4

4091791

BUSH TL1108 HOLE 28mm

4091792

BUSH TL2517 HOLE 45mm

4091803

TOOTHED BELT HTD-700-5M-15

4091804

TOOTHED BELT HTD-950-5M-15

4091810

TOOTHED BELT HTD-1350-5M-15

4092002

TOOTHED BELT HTD 5M-09 SV.925

4092003

TOOTHED BELT HTD 5M-09 /=1270

4092005

TOOTHED BELT HTD 5M-09 SV.1895

4092006

TOOTHED BELT 1352-RPP8-30

4092007

TOOTHED BELT 1600-RPP8-30

4092008

OOTHED BELT STPD - 690 - S5M-15

4092009

TOOTHED BELT HTD 1035 5M 40

4092010

TOOTHED BELT HTD 1035 5M 40

4100112

THE FIT CONEX "D" 45x75

4100113

THE FIT "F" 40x65 L=45 CONEX

4100213

STAR FOR ROTEX JOINT 19/24 92

4100214

JOINT GET 28A-38A

4100404

FORK MOD.G D.20

4100508

THREADED FLANGE DN65 PN10 STEEL

4100588

CLAMP flange DN100 PN10 Galvanized

4100607

FLANGE JOINT 4" GRUVLOK PN10/16

4100608

JOINT METAL ADAPTEUR 4" GRUVLOK

4100610

FLANGE JOINT 3" GRUVLOK DIN IRON

4100613

JOINT METAL ADAPTEUR 6" GRUVLOK

4100614

JOINT METAL ADAPTEUR 3" GRUVLOK

4110101

LEVER CLOSURE USM325/F

4110110

CLOUSURE LINK-UP/PLATE STAINL.USM325/F

4110128

LOCKSET 05125790 GIUSSANI/SHOE "8" L=56

4110129

LEVEL CLOUSURE NS5 CLOUSURE LINK-UP/PLAT

4110130

BOX LOCKSET 0512-5785 SCREWDRIVER CUT

4110138

LEVER CLOSURE 97-60-121-11 /LINK-UP

4110144

CLOUSURE 91-512-07 SOUTHCO

4110146

LEVER CLOSURE ART.27-1256 SAFETY/LOCKING

4110147

CLOSURE 91-552-07 SOUTHCO

4110148

HOOK K4.2338.07 SOUTHCO LEVER 91-552-07

4110150

LEVER CLOSURE A1-11-502-10

4110151

TRIANGULAR KEY 6,5 2412/GUSSANI

4110156

LEVER CLOSURE 91-572-07

4110157

TRIANGLE BOX LOCKSET 6.5mm 20 CHROME

4110158

LEVER CLOSURE SPEEDY BLOCK 320-T2

4110159

LEVER CLOSURE ART.27-645 ZINCATED

4110164

HINGE C65-A CODE 6388030

4110165

HOOK FOR LEVER CLOSURE NW

4110166

MAGNETIC LOCK MACO ART.781

4110167

MAGNETIC LOCK MACO ART.652 BLANK

4110170

LEVER CLOSURE 701 TS/C BENT MILD STEEL

4110171

LEVER CLOSURE 702 TS/C BENT MILD STEEL

4110174

LEVER CLOSURE MOD.2.41.00 ZINC.

4110178

LEVER CLOSURE MOD.2.08.00

4110183

LEVER CLOSURE 2.07.00 BASE 2.08.00

4110305

CARD SUPPORT 0674.AA00 RICHCO

4110308

NUT SCREW CODE 0093AA11

4110508

HINGE COD.1110-U3 EMKA

4110509

HINGE COD.1056 U10 BLAK

4110510

REGULATION HINGE E6-10-301-10 BLANK

4110514

HANDLE POCKET-PULL P2-41 SOUTHCO

4110516

HINGE 40100802 SILVER

4110517

HINGE SETTING E6-10-501-20 BLACK ANS

4110521

HINGE C48-A

4110522

HINGE C40-A

4110523

HINGE COD.1056 U6 BLAK

4110704

FEET TYPE 3-1020.CA01 PVC

4110707

REGULATION FEET 100 M20x141

4110811

CAP 48x48 51177-Q48 GEFRAN

4110815

TERMINAL CAP P1240-5300

4110816

SQUARE CAP 40x40 3306 FA01

4110819

SQUARE CAP TQ 60x60 SP=2-3

4110820

SQUARE CAP TO 30x30 SP=1,5-2

4110823

CAP TT/45 BLACK 7371342

4110928

PUFFER HOLE M12 7811104

4110930

VIBRATION-DAMPING (PUFFER) PM50X20

4110931

THREARED ANTI-VIBRATION JOINT DN100 PN16

4110936

THREARED ANTI-VIBRATION JOINT DN65

4110938

VIBRATION-DAMPING M D=30 H=15 L=30 M6

4111005

WHEEL VB/40 M10

4111006

WHEEL VP/30 M6x15

4111018

WHEEL VB/30 M6

4111020

WHEEL VP/30 M6x30

4111021

WHEEL VP/40 M8x25

4111022

WHEEL VP/40 M8x30

4111031

WHEEL VPZ/26 M8x25

4111038

WHEEL VB/60 M12

4111042

WHEEL VB/30 M8

4111048

HANDLE MF 117 HOLE D.8

4111050

WHEEL VP/20 M5x15

4111053

WHEEL VP/40 M8x50

4111064

WHEEL VP/60 M10x60

4111066

WHEEL VP30 M6x25

4111068

HANDLE MCG D.23x55 M8

4111070

WHEEL VP/30 M6x40

4111072

WHEEL LOBE/30 M6

4111077

WHEEL VP/50 M10x20 GAMM

4111083

WHEEL VB/60 M10 FP

4111086

WHEEL VB/40 M6 FP

4111087

WHEEL VP/30 M5x20

4111088

WHEEL VB/30 FP M8

4111089

KNURLED HANDLE PVZ/49X125 7317435

4111094

WHEEL VP/20 M5x25

4111502

CHAIN D.1,9 STEEL ZINCADET

4111503

CHAIN 2.2mm N.14

4112215

REVOLVING WHEEL 3ENA060LGP0

4112232

REVOLVING SUPPORT WHEEL 1NNE125BGM0

4112243

FIXED SUPPORT WHEEL NNE100A

4112259

REVOLVING SUPPORT WHEEL 1NNE125BGMD

4112260

REVOLVING SUPPORT WHEEL DEPA050GLD002

4112261

FIXED SUPPORT WHEEL DEPA050FL0001

4112262

REVOLVING WHEEL 1NNA0800QR0

4112263

REVOLVING WHEEL 1NNA0800QRD

4112264

REVOLVING SUPPORT WHEEL 3EPA050LGL0

4112271

REVOLVING SUPPORT WHEEL 1NNR100agrd

4112272

FIXED WHEEL 1NNR0800F10

4112276

REVOLVING SUPPORT WHEEL 3EPA0500GL02

4112287

FIXED WHEEL 3EPA0750FM0

4112288

TURNING WHEEL/BEARING 3EPA0750GMD

4112289

FIXED SUPPORT WHEEL 3EPA125SFM0

4112290

TURNING WHEEL/BEARING 3EPA125SGM0

4112304

WHEEL 50x16 EPA050 NYLON

4120114

CHAIN 5/8x9.6 DOUBLE ROLLER

4120120

CHAIN 1/2"x5/16" P=12.7 DOUBLE ROLLER

4120128

CHAIN 3/4"x11,7 P=19.05 DOUBLE ROLLER

4120819

PINION 1/2" B08B2 Z=15 DOUBLE BUSH 1008

4120824

PINION 1/2" B08B2 Z=30 FR CHAIN ROLLERS

4120828

PINION 3/4" B12B2 Z=19 FOR DOUBLE CHAIN

4120829

PINION 3/4" B12B2 Z=30 FOR DOUBLE CHAIN

4120837

PINION 3/4" Z=25 CHAIN ROLLERS TD11025

4121006

VARIATOR SF 10 C 200x19 B5 MOTOVARIO

4121116

REDUCTION GEAR MVF44/F-1/28 PAM GR63

4121133

REDUCT.GEAR RMI28FL R=1:20 PAM B14 LEFT

4121148

REDUCTION GEAR MVF49/F-1/28 PAM B5 GR71

4121155

REDUCT.GEAR MR3I 40 FC 1A/71A 47.7/1 B5

4121166

REDUCT.GEAR RMI28FL R=1:28 PAM B14 LEFT

4121174

REDUCTION GEAR VF49 F1 1:18 P71 B14 B3

4121181

REDUCT.GEAR MRV-64-UO3A-90 S6...B5/45

4121185

EPICICLOID MOTOR SPL81-2NVCR R=1:25.01

4121189

REDUCTION GEAR CHB 03 F 10 PAM 63 B14

4121194

REDUCT.GEAR SPL81-2NVCR R=1:25.01

4121198

REDUCT.GEAR HB 03 F 20 PAM63 B14 HT VITO

4121238

GEARED MOTOR ASR/40/V GU4,5 110/50

4121264

REDUCTION GEAR VF30/F 1/20 PAM.63 B14

4121265

REDUCTION GEAR VF30/F 1:10 PAM.63 B14

4121267

REDUCTION GEAR MVF49F R=1:28 PAM.80 B5

4121272

REDUCTION GEAR VF30/F 1/7 PAM.63 B14

4121277

GEARED MOTOR MR3I32 FC1A21.1 63B4 V166.3

4121287

REDUCT.GEAR MR3I32 FC1A21.1 63B V1 PAMB5

4121295

GEARED MOT.MC44 R1 10 MC-B5 NO FLANGE

4121296

REDUCT.GEAR MVF44/F R=1/20 PAM B14 GR71

4121301

REDUCTION GEAR C 102F 25,4 P63 B5

4121303

GEARED MOTOR MRV-50-UO2A-80A4 B3-B5 1:20

4121304

GEARED MOTOR MRV-50-UO3A-80A4 B3-B5 1:20

4121304V

GEARED MOTOR MRV-50-UO2A-80A4 B3-B5 1:20

4121307

GEARED MOT.MRV-63-UO3A-80 B4 230/400/50

4121311

REDUCT.GEAR MVF44/F2 I/20 PAM B14 GR71

4121313

GEARED MOTOR 80547020 W11,5 230/50

4121314

REDUCTION GEAR MVF44/F2i=20 PAM 71 B14

4121315

REDUCTION GEAR MVF49/F R:10 PAM 71 B14

4121317

GEARED MOT.BG83 x 90 S 60V+PLG70 28:1

4121318

GEARED MOTOR BG83 x 90 S 60V+PLG70 49:1

4121331

GEARED MOT.F202 S30 FA11,2 S2 H2 M2 SA4

4121332

GEARED MOTOR BG83 x 90 S 60V+PLG70 16:1

4121342

REDUCTION GEAR NMRV040-15 kW0.18 M.B.

4121346

GEARED MOTOR MVF49F R=1:10 PAM80 B5

4121364

GEAR MOTOR 6W 230/50-60 120

4121365

GEAR MOTOR 6W 230/50-60 150

4121366

MOTOR REDUKTOR 25W AC 230/1/50-60 Hz O

4121370

GEAR MOTOR 25W 230/50-60 180

4121381

GEAR MOTOR BG 65X75 SI 42Vcc(with cable)

4121383

MOTOR REDUKTOR 6W 230/50-60 180

4121384

GEAR-MOTOR BG65X75 SI 42Vcc (with cable)

4121386

GEAR-MOTOR BG 65X75 SI 42Vcc(with cable)

4121387

GEAR-MOTOR CHB 03 FA 2 i = 40 PAM 56 B

4121389

GEAR MOTOR .25W 230/50-60

4121390

GEAR-MOTOR BG42X30 24Vdc+ BGE42+PLG52mm

4121397

REDUCT.GEAR CH 04 PF2 I=35 PAM 71

4121398

REDUCT.GEAR CH 03 F I = 40 PAM 63 B14

4121401

REDUCT.GEAR ORIENTAL MOTOR 2GN10XK

4121402

REDUCT.GEAR ORIENTAL MOTOR 2GN150K

4121403

REDUCT.GEAR ORIENTAL MOTOR 2GN180K

4121412

PLANETARY GEAR PLG52 RAPP.I= 400:1

4121413

PLANETARY GEAR PLG52 RAPP.I=225:1

4121414

PLANETARY GEAR PLG52 RAPP.I=126,56:1

4121415

PLANETARY GEAR PLG52 RAPP.I=50:1

4121416

PLANETARY GEAR PLG52 RAPP..I=28.125

4121419

PLANETARY GEAR PLG52 RAPP.I=6,25:1

4121422

REDUCTION GEAR CHB 03 F I:20 PAM 63 B14

4121426

REDUCTION GEAR PLG52 I=36:x BG63x55S

4121428

EPICICLOID MOTOR GEAR EQ4090/MR/630/00

4121501

GEARED MOT.MRV-63 i=40 220-380/60

4121502

GEARED MOT.BG42X30 24Vdc+ BGE42+PLG52

4121507

adapter VSD/G 250

4121509

REDUCT.GEAR MRV-63 U03A i=40 F.C.B6

4121511

GEARED MOT.BG42X30 I= 6,25:1 24Vdc

4121512

REDUCT.GEAR MRV63-UO3A80B4 i=40 230-400

4121514

CONDENSATOR mod.CH15BFAUL

413000100060

LOOP FOR VENUS 301 MERCURY 901 PET

4130103

NIPPLE S2500 1/8 CAMOZZI

4130112

EXTENSION MM36-1/8"M-1/8"F ART.2525 L=42

4130115

NIPPLE N.280 1" MALE-MALE CAST IRON

4130123

COUPLING 1050-8-1/4 CAMOZZI

4130126

COUPLING 1020-8-1/4 CAMOZZI

4130131

COUPLING 2543-1/4 CAMOZZI

4130132

COUPLING S2020-1/4-1/4 CAMOZZI

4130143

REDUCTION UNIT S2530 3/8 - 1/4 CAMOZZI

4130149

COUPLING 1050-8-1/8 CAMOZZI

4130150

COUPLING 1020-8-1/8 CAMOZZI

4130157

COUPLING S2020 1/8-1/8 CAMOZZI

4130159

COUPLING 5053 1/8 CAMOZZI

4130166

REDUCTION PIECE S2520 1/8-1/8 CAMOZZI

4130167

COUPLING 5350 1/8 CAMOZZI

4130170

MALE COUPLING 5150 1/8 CAMOZZI

4130179

MALE COUPLING 5150 - 1/4 CAMOZZI

4130182

FEMALE COUPLING 5053 1/4 CAMOZZI

4130189

RUBBER HOLDER 1/2" D.17 3045

4130198

FEMALE COUPLING 5350 1/4 CAMOZZI

4130201

REDUCTION UNIT S2520 1/8-1/4 CAMOZZI

4130202

NIPPLE 2511 1/8-1/4

4130205

EXTENSION 2525-1/8-1/8-22 CAMOZZI

4130206

COUPLING 2543 1/8 CAMOZZI

4130211

REDUCTION PIECE S2530-3/8-1/8 CAMOZZI

4130212

REDUCTION UNIT S2530 1/4-1/8 CAMOZZI

4130218

COUPLING 2543-1/2 CAMOZZI

4130220

CAP 2611-1/8

4130234

NIPPLE 1/8"NPT 1/4" SAE 7140/21

4130235

COUPLING TN93-12LR 3/8 PASGIALLO

4130236

ELBOW TN94R-12L 3/8"

4130271

RUBBER HOLDER 1/2"M D.13 BRASS

4130276

COUPLING 2013-1/2 CAMOZZI

4130280

COUPLING TN94-28LR 1"

4130283

COUPLING TN93 6LR 1/8" STRAIGHT

4130284

COUPLING TN102-6L PASGIALLO

4130294

REDUCTION PIECE 3/4" - 1/2" GIACOMINI

4130296

BODY 5083-1/4

4130298

NIPPLE S2500 1/4 CONICAL CAMOZZI

4130302

REDUCTION UNIT S2530 1/3-3/8 CAMOZZI

4130311

CAP 1/8" MALE L=12mm

4130312

COUPLING S6430-6-1/8 CAMOZZI

4130313

COUPLING S6510-6-1/8 CAMOZZI

4130317

COUPLING 6540-6 CAMOZZI

4130320

COUPLING S6520-6-1/8 CAMOZZI

4130321

COUPLING S6430-8-1/8 CAMOZZI

4130322

COUPLING S6510-8-1/8 CAMOZZI

4130323

COUPLING S6500-8-1/8 CAMOZZI

4130324

COUPLING 6540-8 CAMOZZI

Заказать обратный звонок Оставьте свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.


Представительство Piovan в Украине

Тел. +38 (097) 993-24-84, +38 (050) 312-47-28

E-mail: info@piovan.com.ua

Украина, 49126, Днепропетровская обл., г. Днепр, ул. Сичевых Стрельцов, д. 143

Тел. (097) 993-24-84, (050) 312-47-28

© ООО "ЭНЕРГОТЕХНОЛОДЖИ" 2009-2018